
16:30, 22 січня 2018 р.
На Сумщине за неделю в пожарах погибли 6 человек
Несмотря на многочисленные предостережения спасателей о необходимости соблюдения населением правил пожарной безопасности, в Сумской огонь уносит жизни.
Только за последнюю неделю такие случаи произошли в Середина-Будском, Краснопольском, Шосткинском районах. А на Великописаревщине в с.Добрянское на пожаре погибло сразу два человека – 75-летняя хозяйка дома и ее 50-летний сын. Как и в большинстве трагических случаев, по предварительным выводам специалистов, причиной возгорания является неосторожность при курении.
Всего с начала года на Сумщине огонь унес жизни уже 8 человек, против 6 - за аналогичный период 2017 года. Спасатели прилагают все усилия, чтобы остановить печальную статистику. Проводят рейды в жилом секторе, посещают дома престарелых, выступают в учебных заведениях и трудовых коллективах.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:16
30 травня
Автоматичні вимикачі від UEC — надійний захист електромережі
Новини компаній
15:00
30 травня
ТОП новини
Оголошення
09:57, Вчора
23
17:34, 27 травня
132
live comments feed...