
фото
13:00, 19 січня 2018 р.
На Сумщине грузовики попали в снежную ловушку
фото
18 января на территории Роменского района Сумской области наблюдалось ухудшение погодных условий в виде снегопада, и как следствие, образование снежного наката и гололеда. Это усложнило проезд автотранспорта на автодорогах.
Так, в 8:00 на пункт оперативного дежурного Межрегионального центра быстрого реагирования поступило сообщение о том, что на трассе Киев - Конотоп, в районе подъема (Ромны) в снежную ловушку попали грузовики.
На указанное место выехал дежурный тягач КрАЗ, который с помощью буксировочного троса оказал помощь нескольким автомобилям, среди которых и пассажирский автобус. Бойцы ДСНС отбуксировали автомобили на чистый участок дороги и освободили проезд для других автомобилей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
6 листопада
14:13
6 листопада
12:31
6 листопада
12:24
6 листопада
Оголошення
10:54, 26 жовтня
12:25, 1 листопада
3
12:48, 1 листопада
21:37, 29 жовтня
6