
14:43, 17 вересня 2012 р.
Машиностроительные предприятия Сумщины готовы приступить к модернизации ГТС Украины
Григорий Дашутин уверен, что сумские машиностроительные предприятия готовы приступить к модернизации газотранспортной системы Украины. Сумские предприятия имеют достаточный кадровый ресурс для того, чтобы увеличить КПД перегонки газа в транспортной системе до 93-94%.
В то время как сейчас ежегодно теряется около 12 миллиардов кубометров газа.
Также он отметил, что в выигрыше от выполнения госзаказов в сфере газотранспортной системы будут все. Как и предприятия, так и обычные жители, которые получат десятки тысяч рабочих мест смогут получать достойную заработную плату.
Об этом он заявил сегодня, 17 сентября, в ходе пресс-конференции, посвященной начинающейся борьбы сумских предприятий за возможность модернизации ГТС Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Кіберспорт і мільярди: як ігри стали серйозним бізнесом
Новини компаній
18:30
Вчора
16:59
Вчора
14:31
Вчора
ТОП новини
Оголошення
21:42, 14 червня
10:35, 7 червня
23:48, 8 червня
15:49, 19 червня
40
live comments feed...