• Головна
  • На Сумщине в пожаре сгорела женщина
17:30, 17 січня 2018 р.

На Сумщине в пожаре сгорела женщина

17 января в 5:12 в Службу спасения «101» поступила информация о пожаре жилого дома в г. Воронеж Шосткинского района. О возгорании сообщили соседи. На место происшествия было направлено отделение дежурного караула 4-й Государственной пожарно-спасательной части и дежурный караул профессионального пожарного поста № 30 пгт Воронеж.

На момент прибытия пожарных деревянное помещение было полностью охвачено пламенем. Для бесперебойной подачи воды на тушение автоцистерны пришлось дозаправлять от пожарного гидранта, находящегося на территории местного профессионального пожарного поста в 3 км от очага горения. Во время ликвидации пожара в жилой комнате среди обломков было найдено обгоревшее тело женщины.

В 6:20 пожар был локализован и не допущено дальнейшее распространение, в 09:45 - ликвидирован. Всего на тушение было задействовано 7 человек личного состава и 2 единицы спецтехники.

На месте пожара работала следственно-оперативная группа подразделений Национальной полиции и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Как выяснилось, погибла квартирантка 1949  г.р.

Причина пожара в настоящее время устанавливается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...