
фото
18:26, 11 грудня 2017 р.
Им перекрыли газ, а они – дорогу: «Сумыгаз» хочет установить на три дома один счетчик газа
фото
Сегодня сотрудники «Сумыгаза» предприняли попытку установки одного газового счетчика на три (!) дома. В связи с тем, что жители домов №27, 33, 35 по ул. Заливной были против такой установки, «Сумыгаз» решили действовать привычным для этой организации способом – без предупреждения перекрыли в домах газ. Без газа также, по словам жителей, остались и дома №17 и 19.
Люди вышли на протест – перекрыли дорогу в районе «Эпицентра». По словам одной из активисток, люди обращались со своей проблемой к городским властям, но никакой реакции не последовало. К слову, вопрос отключения газа подымался и на сегодняшнем аппаратном совещании в Сумской ОГА. Таким методом – перекрыть проезжую часть – люди пытаются обратить на себя внимание. Сумчане требуют от власти защитить их законные права на установку индивидуальных счётчиков газа. На данный момент к протестующим до сих пор никто не вышел.
Тем временем полицейские перекрыли дорогу со стороны моста КРЗ и со стороны перекрестка в районе «Эпицентра». Порядок обеспечивают работники полиции. Несколько троллейбусов стоят в пробке.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
00:52, 29 квітня
18
11:53, Вчора
16:11, Вчора
12:14, 3 травня
10:11, 3 травня
6
live comments feed...