09:55, 3 вересня 2012 р.

Чемпионат Украины

В Чемпионате Украины по футболу среди команд премьер-лиги киевское «Динамо» Олега Гусева проиграло в гостях главному сопернику в борьбе за «золото» - донецкому «Шахтеру». Воспитанник сумского футбола вывел «Динамо» на поле и обыграл 80 минут. На 81-й Юрий Семин меняет Гусева на Милевского (к тому времени «Динамо» проигрывало со счетом 1:2). И как только Гусев покинул поле киевляне «получили» еще один мяч в свои ворота.

В стартовом матче тура «Таврия» Антона Шиндера в гостях со счетом 162 уступила «Говерле». Причет гол престижа крымчане забили на 5-й компенсированной минуте. Шиндер на поле вышел в стартовом составе, но уже на 25-й минуте был заменен.

Со счетом 1:2 криворожский «Кривбасс» Вячеслава Сердюка дома уступил «Ильичевцу». Вячеслав за событиями на поле наблюдал со скамейки запасных.

Донецкий «Металлург» Александра Бандуры в большинстве (с 12-й минуты) в гостях хоть и минимально (1:0), но все же побеждает «Карпаты».

В турнирке «Динамо» отстает от лидера на 6 очков и идет на третьем месте уступая «Днепру» по дополнительным показателям. «Металлург» (Донецк) расположился на восьмом месте, «Кривбасс» - на десятом, «Таврия» - на тринадцатом.