фото
18:00, 9 листопада 2017 р.

Сумоисты и кикбоксеры из Сум показали лучшие результаты

фото

В конце октября в итальянском городе Марина-ди-Каррара состоялся чемпионат мира по кикбоксингу WTKA, где спортсмен Сумской областной ДЮСШ единоборств Сенецкого Дмитрий (тренер-преподаватель Николай Кириченко) в весовой категории 63,5 кг завоевал золотые награды в разделах «фулл-контакт» и «лайт-контакт».

С 3 по 5 ноября 2017 в Харьков состоялся Кубок Украины по сумо, в котором приняли участие более 300 спортсменов из 12 областей нашей страны.

Сборная команда Сумской области, честь которой защищали спортсмены МДЮСШ «Колос» г.Сумы, в общекомандном зачете заняла первое место. В личном зачете золотую награду в весовой категории 115 кг завоевал Николай Кожухов, серебряным призером в абсолютной весовой категории стал Владислав Вьюн, бронзу получили Николай Солодовников (в / к 70 кг) и Артем Суровьягин (в / к 85 кг).