
17:30, 8 листопада 2017 р.
Розничный акциз пополнил местные бюджеты Сумщины 66 миллионами гривен
С начала 2017 года бизнесмены, состоящие на учете в Государственной налоговой инспекции в г. Сумы, уплатили в местные бюджеты 66,4 миллионов гривен акцизного налога от реализации через розничную сеть алкогольных напитков и табачных изделий.
При этом, бюджет Сум и Сумского района получил 62,5 миллиона гривен, Белопольского района - 2,3 миллиона гривен и Краснопольского - 1,5 миллиона гривен налога.
В инспекции обращают внимание, что согласно законодательной нормы, розничная торговля алкогольными напитками и табачными изделиями субъектами хозяйствования всех форм собственности, в том числе их производителями, может осуществляться исключительно при наличии лицензий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:36
Оголошення
20:00, 6 липня
2
11:00, 4 липня
07:20, Вчора
13:08, 2 липня
6
09:48, 8 липня
live comments feed...