
14:00, 6 листопада 2017 р.
Нетрезвая и без прав: в Сумах оштрафовали гражданку Марокко
За нарушение ПДД на улице Ильинской патрульные остановили автомобиль Mercedes E 200, за рулем которого находилась 21-летняя гражданка Марокко.
Во время проверки документов выяснилось, что у женщины отсутствует водительское удостоверение. К тому же у нее были признаки алкогольного опьянения. Стражи порядка предложили ей пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, на что она согласилась. Освидетельствование зафиксировало у нее 0,27 промилле алкоголя, что превышает допустимую норму.
Студентка из Харькова объяснила, что приехала в Сумы к знакомому, после чего выпила бутылку пива и сел за руль, ведь не знала, что это запрещено.
Инспекторы разъяснили ей требования законодательства и составили на нее админматериалы по ч.2 ст. 126 (управление транспортным средством, лицом, не имеющим права управления) и 130 (управление в состоянии опьянения) КоАП.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:29, 14 грудня
13:57, 5 грудня
26
14:51, 9 грудня
06:00, 10 грудня