
09:12, 6 листопада 2017 р.
В Сумах капитально отремонтируют альтанку
На сегодняшнем аппаратном совещании в мэрии начальник городского управления архитектуры Андрей Кривцов отчитался об обработке поручения городского главы по разработке проекта и разрешительных документов для капитального ремонта альтанки.
По его словам, уже заключен договор на разработку проектно-сметной документации. После этого проект должен будет пройти экспертизу в управлении культурного наследия. Как только получат разрешение на проведение работ, будет подыскано подрядчика и подписано договор.
Учитывая то, что альтанка является историческим наследием города, городской глава попросил серьезно подойти к выбору подрядчика и проверить историю его предыдущих работ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:19
Вчора
Відкрити компанію на Кіпрі — покрокова інструкція та переваги
Новини компаній
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
09:48, 3 грудня
22:06, 9 грудня
132
10:56, 2 грудня
13:29, 7 грудня
6
20:56, 30 листопада
11