
10:00, 2 листопада 2017 р.
В Сумах патрульные остановили подростка, который управлял автомобилем под действием наркотиков
На днях, в полночь, на улице Ахтырской экипаж патрульных за нарушение ПДД остановил автомобиль ВАЗ-2105.
Как выяснилось, за рулем легковушки находился 16-летний парень. Конечно же, он не имел водительского удостоверения, ведь еще не успел его получить. При этом юноша имел признаки наркотического опьянения. Стражи порядка в салоне автомобиля обнаружили самодельное устройство для употребления наркотического вещества с наслоением каннабиса. Впоследствии на пассажирском коврике был обнаружен бумажный сверток, в котором находилось вещество растительного происхождения внешне похожее на наркотическое.
Полицейские вызвали на место остановки родителей парня и следственно-оперативную группу Сумского отделения полиции.
В присутствии двух свидетелей несовершеннолетний водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
Патрульные составили на него админпротокол по ст. 130 (отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения) и админпостановление по ч.2 ст. 126 (управление лицом, не имеющим права управлять транспортным средством) КоАП.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
6 листопада
14:13
6 листопада
12:31
6 листопада
12:24
6 листопада
Оголошення
16:41, 27 жовтня
09:01, 3 листопада
11:01, 28 жовтня
65
12:13, 26 жовтня
07:39, 30 жовтня