• Головна
  • Спортсмен Сумщины получил титул лучшего боксера Европы 2017 года
11:00, 1 листопада 2017 р.

Спортсмен Сумщины получил титул лучшего боксера Европы 2017 года

С 21 по 28 октября в г. Анталия (Турция) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, в котором в составе сборной команды Украины принимал участие воспитанник областной ДЮСШ «Колос», мастер спорта Украины по боксу Максим Галиничев.

Согласно решающим поединкам в активе нашей команды 5 наград нынешней континентального первенства.

По результатам решающего поединка в весовой категории до 52 кг, Максим Галиничев победил над представителем Англии и получил титул лучшего боксера Европы 2017 года. В финальном поединке турнира наш боксер единогласным решением судей победил Айвена Прайса. Таким образом, Украина завоевала второе общекомандное место на турнире.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію