10:06, 20 серпня 2012 р.

2:1 – счет футбольного уик-энда

В Первенстве Украины по футболу среди команд первой лиги представители Сумщины побеждают. Побеждают со счетом 2:1. С той разницей, что ахтырский «нефтяник» три очка взял на глазах своих болельщиков, а ПК «Сумы» - в гостях.

Ахтырчане в матче против «Буковины» пропустили первыми, но благодаря точным ударам Даудова и Артюха праздновали победу.

Сумчане в Белой Церкви открыли счет уже на 3-й минуте – гол на счету Масалова. На 25-й Пицык с «точки» удвоил преимущество «горожан». Во втором тайме (на 55-й минуте) подопечные Игоря Захаряка вынуджены были начать с центра, но победу в мантче не упустили.