
10:30, 4 жовтня 2017 р.
В Сумах вода в кранах будет иметь запах хлора
С 4 по 7 октября продлятся работы по очистке, промывке и дезинфекции резервуаров чистой воды на Лучанской водонасосной станции.
В связи с выполнением этих работ вода временно может иметь запах хлора в районе Барановка, Лука, по ул. Привокзальная, Троицкая, Супруна, Новоместенская, Горького, Металлургов, Леваневского, Труда, пр-т Шевченко и прилегающих к ним улиц.
Напоминаем, что перед включением резервуаров и подачей воды в город, обязательно осуществляются лабораторные исследования воды на ее соответствие качественным показателям и допустимым нормам. Промывка резервуаров чистой воды на водопроводных насосных станциях КП «Горводоканал» осуществляется планово с целью сохранения качественного водоснабжения потребителей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:28
Оголошення
06:00, 10 грудня
14:51, 9 грудня
10:59, 12 грудня
33
12:29, 14 грудня
27
12:27, Вчора