11:21, 16 липня 2012 р.

Стартовали с ничьих

Новый футбольный год открылся в сумах матчем ПФК «Сумы» - «Оболонь» (Киев). На глазах почти десяти тысяч болельщиков могли забить и «горожане», и «пивовары». Могли, но не забили. К тому же доигрывали сумчане матч вдесятером – новоиспеченный «горожанин» Богдан Есып выйдя на поле на 60-той минуте на третьей компенсированной заработал второй (довольно сомнительный) «горчичник».

А вот ахтырский «Нефтяник» в Севастополе победу упустил. В матче против ПФК «Севастополь» «нефтяники» пропустили первыми в середине первой половины матча. Во второй – на 54-й и 74-й минутах встречи – усилиями Александра Тарасенко и Максима Сироты отыгрались и вышли вперед. Но на пятой компенсированной севастопольские «горожане» смогли избежать поражения – 2:2.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію