
10:00, 10 квітня 2017 р.
В маршрутках Сум поменяют информеры
В течение текущей неделе все перевозчики г. Сумы будут обязаны поменять на указателях названия улиц (например: не Черепина, а Героев Крут, не Д.Коротченко, а И.Сирко).
«В противном случае такие маршруты будут ездить по несуществующим улицам, а начальник отдела, если не исправит ситуацию – положит заявление на стол»,- открыто намекает мэр.
Напомним, сегодня во время аппаратного совещания это уже не первое предупреждение об увольнении из уст главы Сумского горсовета: в немилость попали директор департамента инфраструктуры Григорий Яременко, начальник управления «Инспекция по благоустройству» Руслан Голоперов, и.о. начальник отдела транспорта Николай Гиценко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
07:25, Сьогодні
31
19:26, 28 червня
2
06:16, Сьогодні
2
10:24, 4 липня
live comments feed...