10:15, 25 червня 2012 р.

Подготовка полным ходом

Команды элитного футбольного дивизиона продолжают готовиться к новому сезону.

Киевское «Динамо» на сборе в Австрии минимально проиграло немецкому «Карсруе». Сергей Рыбалка в этом матче за киевлян отыграл все 90 минут.

Донецкий «Металлург» в спарринге против местного «Штурма» проиграл со счетом 1:3. Еще до перерыва Александр Бандура дважды достал мяч из сетки своих ворот. А на последней минуте этого противостояния повторил эту малоприятную для вратаря процедуру еще один раз.

А вот «Таврия» праздновала победу со счетом 2:1 в матче против другого австрийского клубом – «Хартбергом». Однако Антон Шиндер из-за повреждения в к этой победе крымчан руку (вернее ногу) не приложил.