
сканы
09:00, 31 березня 2017 р.
Сумские депутаты обратились к парламентариям Украины с требованиями применить жесткие меры к стране-агрессору
сканы
В официальном обращении депутаты Сумского горсовета акцентируют внимание правительства Украины на отсутствии конкретных политических решений с их стороны на фактически оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.
«Мы считаем, что действия России по отношению к востоку Украины необходимо расценивать как оккупацию, а потому рационально срочно прекратить какие-либо торговые отношения со страной-агрессором», - акцентирует внимание сумских депутатов на важности такого решения для украинского народа в целом, и Сумщины в том числе, автор законопроекта Александр Зименко.
Депкорпус сумского горсовета поддержал инициативу. Соответствующий проект решения, после прохождения всех процедур, направят Кабинету Министров Украины и Администрации Президента.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
Вчора
Оголошення
10:28, 20 грудня
6
12:04, 18 грудня
10:28, 20 грудня
22
10:28, 20 грудня
6