
08:36, 13 лютого 2017 р.
Пострадавшие от взрывов сумчане получили денежные компенсации за февраль
По традиции, аппаратное совещание в Сумском горсовете началось с отчета чиновников о состоянии работ в домах, которые пострадали от взрывов.
Директор департамента социальной защиты населения сообщила, что все компенсации, запланированные на февраль, выплачены всем пострадавшим семьям. Теперь они будут получать ежемесячные выплаты. В домах по ул. Металлургов, 24 и пр. М. Лушпы, 52 продолжаются ремонтные работы.
«Почти все окна вставлены и остеклены. Внутри строители заканчивают стяжку. Рассматривается вопрос возобновление подачи тепла в подъезде»,- отчитался заместитель мэра по вопросам ЖКХ Александр Журба.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:55
12 грудня
ТОП новини
Оголошення
14:51, 9 грудня
13:57, 5 грудня
11
08:52, 3 грудня
1
12:14, 4 грудня
762