В Сумах медосмотры школьников будут проводить в присутствии родителей (ГРАФИК ПРИЕМА)

В Сумах в текущем году медицинские профилактические осмотры школьников будут проводиться на базе лечебно-профилактических учреждений по месту жительства учащихся в присутствии родителей, согласно графику, который предоставлен каждому учебному заведению соответствующим поликлиническим отделением, сообщает сайт мэрии.

Для осмотра детей (11, 14, 15 лет) врачами-специалистами в каждом поликлиническом отделении города определен День школьника (городская детская поликлиника № 1 (ул. Труда, 3) - четверг 10:00 -15: 00, городская детская поликлиника № 2 (ул. И. Сирко) - среда 08:00 - 12:00) и разработан соответствующий график приема учащихся определенных средних учебных заведений.

В Сумах медосмотры школьников будут проводить в присутствии родителей (ГРАФИК ПРИЕМА), фото-1 В Сумах медосмотры школьников будут проводить в присутствии родителей (ГРАФИК ПРИЕМА), фото-2 В Сумах медосмотры школьников будут проводить в присутствии родителей (ГРАФИК ПРИЕМА), фото-3 В Сумах медосмотры школьников будут проводить в присутствии родителей (ГРАФИК ПРИЕМА), фото-4 В Сумах медосмотры школьников будут проводить в присутствии родителей (ГРАФИК ПРИЕМА), фото-5 В Сумах медосмотры школьников будут проводить в присутствии родителей (ГРАФИК ПРИЕМА), фото-6
медосмотр
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Оцініть першим
(0 оцінок)
Поки ще ніхто не оцінював
Ніхто ще не рекомендував
Авторизуйтесь ,
щоб оцінити і порекомендувати
Коментарі