• Борцы из Сум завоевали ряд наград
10:30, 30 листопада 2016 р.

Борцы из Сум завоевали ряд наград

Сумские спортсмены показали отличные результаты во время соревнований по вольной борьбе, которые проходили на прошлой неделе в Броварах.

Здесь 23 и 24 ноября параллельно проходили чемпионат Украины по вольной борьбе и Кубок Украины среди женщин по вольной борьбе.

Во время первых соревнований равных не было сумчанину Илье Арчаю (ОДЮСШ «Колос», СК «Олимпиец - 1»). Он завоевал золотую медаль в категории до 86 кг, а Александр Колдовский (Школа высшего спортивного мастерства) получил серебряную награду.

Другой сумчанин Дмитрий Стриженко занял V место в весовой категории до 70 кг.

Среди женщин очередную победу одержала Екатерина Бурмистрова, которая является Заслуженным мастером спорта Украины.