
14:30, 31 жовтня 2016 р.
Мэр Сум предложил чиновникам принять участие в благотворительности
5 ноября в Сумах пройдет благотворительный аукцион. Это мероприятие собирается посетить и мэр города. Что бы увеличить сумму сбора денег на реабилитацию сумского воина АТО Сергея Козиенко, глава горсовета предложил принять участие в аукционе не только чиновникам, но и бизнесменам.
«Давайте пробьем по базе у кого там большие и дорогие машины, пригласим. Пусть приедут и поддержат, а не базикают», - предложил глава сумского горсовета.
Стоит отметить, что из городского бюджета боец Сергей Козиенко денег не получит, так как не является жителем г. Сумы, а проживает в с. Красное Сумского района. Вот так бюрократия стала преградой на пути благотворительности.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:27
12 вересня
11:50
12 вересня
11:34
12 вересня
17:39
11 вересня
14:35
11 вересня
Оголошення
14:00, 9 вересня
14:24, 11 вересня
1