
12:00, 10 жовтня 2016 р.
Сумские чиновники перестанут пользоваться русским доменом
Отказаться от использования электронных адресов, которые принадлежат к зоне влияния Российской Федерации, призвал работников и руководителей подразделений руководитель аппарата Сумской областной администрации Дмитрий Живицкий.
Также отметили несоблюдение государственными служащими норм действующего законодательства относительно утечки государственной информации работники СБУ.
«У нас есть официальные страницы, открытые в домене и прошу в дальнейшем использовать их. Прошу даже в личных целях отказаться от использования mail.ru и подобных серверов», - обратился во время аппаратного совещания к коллегам Дмитрий Живицкий.
Уже в среду12 октября после 12.00 чиновники должны полностью перейти на украинские интернет-площадки, и лично отчитаться об этом руководителю аппарата Сумской ОГА.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:52
Вчора
22:18
13 грудня
17:55
12 грудня
ТОП новини
Оголошення
13:29, 7 грудня
6
12:44, 9 грудня
08:52, 3 грудня
1