
16:00, 18 липня 2016 р.
В Сумах просят установить пешеходное заграждение за мостом на пр. Шевченко
Сумчанин просит городскую власть уберечь жителей города от аварийно-опасного участка дороги на проспекте Шевченко путем установки заграждения.
Текст петиции:
«Прошу Вас рассмотреть возможность установки заграждения для пешеходов вдоль дороги сразу за мостом на проспекте Шевченко (выход из детского парка, вход в сквер).
Так ранее в данном месте находился пешеходный переход (а в настоящий момент переход на этом участке дороги запрещен) люди продолжают перебегать/переходить проезжую часть, создавая аварийные ситуации и рискуя своим здоровьем. К сожалению, я был свидетелем и несчастного случая в данном месте, когда женщина, переходя дорогу, попала под колеса автомобиля.
Установка заграждения длиной, как минимум 10 метров, позволила бы снизить уровень опасности на данном участке, а все, кому необходимо перейти на другую сторону проспекта, пользовались бы светофором, расположенным в 20 метрах».
Подписать петицию можно здесь http://e-dem.in.ua/sumy/Petition/View/308
Если данная петиция наберет более 250 подписей, городские власти вынуждены будут отреагировать на нее.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
11:33, 25 червня
21:32, 3 липня
21:32, 3 липня
21:32, 3 липня
21:32, 3 липня
live comments feed...