
10:00, 11 липня 2016 р.
Лицензии на право торговли алкоголем и табаком принесли сумскому бюджету 5 миллионов
В первом полугодии 2016 года за приобретение лицензий на право торговать водочными и табачными изделиями, сумские субъекты хозяйствования уплатили в местный бюджет 5,2 миллиона гривен.
Специалисты Государственной налоговой инспекции в г. Сумы напоминают, что утверждены новые формы отчетности по производству и обращению спирта, алкогольных напитков и табачных изделий и порядок их заполнения. Упомянутую отчетность, субъекты хозяйствования должны подавать ежемесячно, до 10 числа.
Будьте внимательны к срокам отчетности, ведь за ее непредставление, несвоевременное представление или представление с недостоверными сведениями, законодательством предусмотрены финансовые санкции в виде штрафа в размере 17000 гривен. Подача уточненных отчетов после предельного срока отчетности не предусмотрена.
При этом, что в случае выявления субъектом хозяйствования ошибки в отчетной информации и при необходимости отправки отчетов с уточненными данными в предельные сроки, информационная система приема отчетности ГФС Украины обеспечит их обработку.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:50
Вчора
12:06
19 липня
18:31
18 липня
Оголошення
10:46, 9 липня
7
11:16, 18 липня
1
07:13, 14 липня
15
live comments feed...