
фото
17:30, 6 липня 2016 р.
В Сумах пытались передать осужденному тушенку с наркотиками, дрожжами и мобильником (ФОТО)
фото
На днях в Сумской исправительной колонии управления ГПтС Украины в Сумской области (№ 116) при досмотре посылки, поступившей одному из осужденных, были обнаружено запрещенные предметы и вещества, сообщает Сектор коммуникации ГУНП в Сумской области.
В четырех полулитровых стеклянных банках с тушенкой пенитенциарии обнаружили вложенные пакеты с посторонними предметами. При более пристальном осмотре выяснилось, что один из «сюрпризов» содержит растительное вещество, похожее на каннабис, в иных нашлись два мобильных телефона и сухие дрожжи.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Сумского райотдела полиции. «Находки» направлены на экспертизу, решается вопрос об открытии соответствующего уголовного производства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:49
Вчора
ТОП новини
Оголошення
21:32, 3 липня
21:32, 3 липня
21:32, 3 липня
21:32, 3 липня
live comments feed...