
10:30, 24 травня 2016 р.
Сумчане поддержали идею открытия туалетов на остановках
Данная петиция собрала необходимое количество подписей и отправилась на рассмотрение в мэрию, которая должна дать ответ не позднее 6 июня.
«Открыть туалеты на остановках общественного транспорта (хотя бы на конечных и через две-три остановки). Хотя бы платные (турникет с оплатой проезжей карточкой). И конечно создание карточки для проезда во всех видах наземного транспорта в городе», - говорится в петиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:59
Вчора
ТОП новини
Оголошення
12:42, 25 червня
23
18:05, 14 червня
53
08:25, 25 червня