11:30, 4 травня 2016 р.
Суд признал законными действия ГАСК об отмене регистрации декларации на строительство многоэтажки в Сумах
Сумской окружной административный суд признал правомерными действия Госархстройинспекции об отмене регистрации декларации о начале выполнения строительных работ на перекрестке улиц Калинина и Первомайская в г. Сумы.
При проведении плановой проверки Управление ГАСК в Сумской области выявило, что заказчик строительства многоквартирного жилого дома на перекрестке улиц Калинина и Первомайская привел недостоверные данные в декларации.
По результатам проверки регистрация декларации была отменена, а нарушитель оштрафован на 124 тыс. грн.
Не согласившись с решением Управления, застройщик обратился в суд, но Сумской окружной административный суд признал действия инспекции законными.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
11:37, 14 березня
11:34, 14 березня
11:41, 14 березня
08:58, Сьогодні
27
09:06, 17 березня
25
live comments feed...