
16:30, 27 квітня 2016 р.
С пенсий сумчан перестанут взымать налог
Вице-премьер-министр Павел Розенко на своей странице в фейсбуке написал, что Верховной Раде предлагают с 1 мая отменить введенное в конце 2014 года налогообложение пенсий, пишет delo.ua.
Также вице-премьер написал, что с 1 декабря минимальная пенсия будет составлять 1 247 грн, а минимальная зарплата – 1 600 грн.
Напомним, в конце декабря 2014 года Верховная Рада внесла изменения в Налоговый кодекс, предусматривающие, что налогом облагаются те части пенсий, которые превышают три минимальные заработные платы, а также пенсии из других источников, если по международным договорам они подлежат налогообложению или не облагаются налогом в стране, где они выплачиваются.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
21:32, 3 липня
21:32, 3 липня
21:32, 3 липня
21:32, 3 липня
21:32, 3 липня
live comments feed...