
фото
15:43, 6 квітня 2016 р.
Студенты-иностранцы СумГУ посетили главные государственные учреждения Украины (ФОТО)
фото
Своего рода уникальную экскурсионную поездку в город Киев осуществили студенты-иностранцы при содействии отдела по работе со студенческой молодежью в общежитиях Сумского государственного университета. Они стали первыми студентами иностранного контингента, которые с экскурсией посетили Кабинет Министров Украины. Со слов начальника отдела по работе со студенческой молодежью в общежитиях СумГУ Оксаны Вернидуб, в планах – сделать такие экскурсии для студентов СумГУ традиционными. Их цель – ознакомление молодежи с работой государственных структур нашей страны.
В Кабинете Министров Украины экскурсанты из СумГУ посетили Музей истории правительств, Большой и Малый зал заседаний, пресс-центр, конференц-зал, побывали в кулуарах.
Посещая Верховную Раду Украины, студенты – иностранцы с экскурсоводом посетили Зал Согласительного Совета, узнали об истории и деятельности Верховной Рады, процесс избрания депутатов и особенности их работы, увидели сессионный зал.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:55
12 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:56, 30 листопада
8
11:25, 5 грудня
1
06:00, 10 грудня