
15:30, 4 квітня 2016 р.
Кинотеатр «Луч» в Сумах собираются продать
Кинотеатр «Луч» десятилетия напролет представляет из себя жалкое зрелище, никоим образом не украшающее городской парк им. Кожедуба.
Владельцем заброшенного кинотеатра и земельного участка под ним является столичная фирма, руководство которой долгие годы не спешит привести в порядок этот объект.
Как стало известно на сегодняшнем аппаратном совещании в мэрии, руководство города провело переговоры с владельцами данного объекта, дабы те к 16 апреля – дню проведения в парке городской Толоки, соизволили хотя бы убрать горы мусора на своей территории.
Есть и хорошая новость в этом деле. По словам начальника городского управления коммунальной собственности Василия Щербака, киевские владельцы этого объекта подумывают его перепродать. Так что, возможно, в обозримой перспективе жители Сум смогут совершить поход в этот кинотеатр.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
20:56, 30 листопада
5
00:13, Сьогодні
179
11:25, 5 грудня
6