• Воспитанники сумских спортивных школ завоевали призовые места в Лас-Вегасе
15:00, 30 березня 2016 р.

Воспитанники сумских спортивных школ завоевали призовые места в Лас-Вегасе

На престижных соревнованиях по каратэ-до US Open & Junior International Cup, которые происходили с 25 по 27 марта в Лас-Вегасе, воспитанники сумских спортивных школ завоевали призовые места.

На пьедестал почета поднялись Юлия Коломиец и Дмитрий Лушпа. Воспитанница КЗ «Комплексная детско-спортивная юношеская школа единоборств» завоевала золотую медаль и стала чемпионкой в ​​категории 18-34 Female Adv Kumite абсолют. К победе спортсменку привел ее тренер Вадим Коломиец.

Со вторым результатом в Сумы вернулся Дмитрий Лушпа, который стал серебряным призером в категории 18-34 Male Novice Kumite абсолют. Он является воспитанником Сумской городской общественной организации «Федерация каратэ-до Вадо-кай».

Воспитанники сумских спортивных школ завоевали призовые места в Лас-Вегасе, фото-1