
15:00, 23 лютого 2016 р.
В Сумах открыли Сектор оказания помощи участникам АТО и членам их семей
Распоряжением главы Сумской областной государственной администрации в Сумах создали Сектор оказания помощи участникам антитеррористической операции и членам их семей, пишет Данкор.
В созданном центре участникам антитеррористической операции и членам их семей будут оказывать материальную, социально-психологическую, медицинскую, правовую и другую помощь.
Сектор оказания помощи участникам антитеррористической операции и членам их семей расположен в здании Сумского областного центра занятости населения по адресу г. Сумы площадь Независимости, 3.
Руководитель центра - Лисаченко Лидия Ивановна. Контактный телефон: (0542) 68 55 27.
Участники антитеррористической операции и члены их семей могут подавать заявления по номеру центра (0542) 66 33 77 (бесплатно для жителей г. Сумы и Сумского района), 0800301501 (бесплатно для жителей Сумской области), или обращаться по электронному адресу kol_centr@ukr.net
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:11
11 липня
ТОП новини
Оголошення
10:46, 9 липня
3
22:14, 1 липня
20:14, 6 липня
live comments feed...