
13:00, 2 лютого 2016 р.
Суд подтвердил правомерность действий ГАСК о наложении штрафа за нарушение в ходе строительства в г. Сумы
Сумской окружной административный суд подтвердил правомерность действий Госархстройинспекции о наложении штрафа в размере 62 тыс. грн. за нарушение требований градостроительных условий и ограничений при строительстве пристройки к существующему админзданию по ул.Супруна, 15 в г. Сумы.
При проведении плановой проверки Управление ГАСК в Сумской области выявило, что по указанному адресу заказчик нарушил требования градостроительных условий и ограничений и не придерживался требований проектной документации на строительство.
По результатам проверки заказчику Управлением выдано предписание об устранении нарушений требований законодательства и оштрафован на 62 тыс. грн.
Не согласившись с вынесенным постановлением, застройщик обратился в суд. Однако, Сумской окружной административный суд признал действия Госархстройинспекции законными.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:46
Вчора
Оголошення
14:47, 13 жовтня
6
15:23, 16 жовтня
14:37, 15 жовтня
13:33, Сьогодні
1
13:34, Сьогодні