В Сумах состоится благотворительный аукцион «Увидеть мир - просто»

17 октября в Агентстве продвижения «Сумы» в четвертый раз состоится благотворительный аукцион «Увидеть мир - просто».

Собранные средства передадут на лечение сына майора сумского пограничного отряда, участника боевых действий Михаила Попова.

С врожденными пороками зрения семья мальчика борется сама уже два года. За это время были проведены многочисленные операции в Одесском институте глазных болезней им.Филатова.

Однако, для того, чтобы мальчик имел шанс видеть, нужны еще несколько операций и замена обоих хрусталиков. Сумма на лечение Миши является не подъемной для родных ребенка - 75 тыс. грн.

Поэтому всех неравнодушных к судьбе маленького сумчанина 17 октября в 15.00 приглашают в «Агентство продвижения «Сумы» на благотворительный аукцион. Чтобы поддержать копейкой семью Поповых можно будет приобрести работы как известных сумских художников, так и студентов СВУМиК им. Д.С. Бортнянского, изделия хенд-мейд и декоративно-прикладного искусства.

Те сумчане, у кого возникло желание помочь мальчику избавиться от ненавистной болезни, могут найти предложены экспонаты аукциона, координаты мамы Миши и номер ее банковской карты на сайте Агентства продвижения «Сумы».