31 июля в Сумах будут собирать пожертвования для детей-инвалидов и воспитанников интернатных учреждений области, об этом сообщает сайт мэрии.
Акцию «Белый цветок» проведут в стенах Сумской торгово-промышленной палаты. В частности, в ее выставочном зале презентуют работы, авторами которых являются дети с ограниченными физическими возможностями, но неограниченными творческими способностями, а также дети, живущие без родителей.
По завершению дня устроят концерт. Вместе с артистами-профессионалами на сцену выйдут актеры-любители из числа воспитанников детских домов.
Начало выставки-продажи - 10:00, концерта - 17:00.
Инициатор и организатор акции - Сумская городская молодежная организация «Фонд региональных инициатив». Тел.: (095) 408-47-17 (Ирина Поддубная), (050) 967-53-32 (Евгений Бирченко).