В Сумах неизвестные поджигают «Газели»

В Сумах на протяжении двух недель было зафиксировано около 10-ти случаев умышленного поджога автомобилей «Газель» – сообщает сайт газеты «Данкор».

Водителей сожжённых автомобилей связывает два факта: 1) все они являлись владельцами «Газелей», 2) их машины поджигали с помощью положенной под колеса тряпки с бензином.

Поджигатель пока не найден. По фактам поджогов открыты уголовные производства по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса.