На аппаратном совещании в мэрии 1 июля мэр Сум Геннадий Минаев потребовал от директора КП «Сумыжилье» Оксаны Хоруженко отчет о проделанной работе, так как со сменой руководства жалоб от сумчан на деятельность коммунального предприятия меньше не стало.
На совещании директор КП «Сумыжилье» Оксана Хоруженко отсутствовала по причине болезни, поэтому мэр ждет отчет в следующий понедельник.