Об отравлении собаки сообщили в Сумском обществе защиты животных. Сумчан, которые владеют информацией о том, кто мог так поступить с животным, просят анонимно сообщить в СОЗЖ.
«Догхантеры не прекращают свою грязную и подлую работёнку. Отравили собаку Соню. Стерилизованная, социализированная собака, она НИКОГО не укусила, НИКОМУ не мешала!
И первыми кто побежал ее спасать были ДЕТИ!
Невозможно видеть конвульсии невиноватого ни в чем существа, слышать громкий плач сродни человеческому! Собаку поместили под капельницу, пока никаких прогнозов, все возможное сделали и делаем, трудная ночь впереди.
Если вы стали свидетелем попытки отравления животных или знаете, кто таким мерзким делом занимается, напишите или позвоните в СОЗЖ, анонимность гарантируем!05030718550660833819», - говорится в сообщении.
Напомним, что жестокое обращение с животными карается законом вплоть до тюремного заключения.