В Сумах планируют запустить очередной конкурс на лучший логотип города

Об этом заявил во время очередного аппаратного совещания городской голова г. Сумы. По его словам, в прошлом году по просьбе горожан итоги конкурса на разработку логотипа города были фактически аннулированы. В то же время градоначальник акцентировал, что это не значит, что эту работу не нужно продолжать, ведь логотип имеет большое значение для позиционирования города и его продвижения.

Как сообщила директор Агенции промоции «Сумы» Людмила Фесенко, разработку логотипа для Сум отложили, учитывая приоритетность разработки Стратегического плана развития города.

Впрочем, мэр отметил, что соответствующая работа в этом направлении должна продолжатся и вскоре должны пройти публичные мероприятия. А значит, и восстановление процедуры разработки логотипа города является актуальным.

Вместе с тем было решено включить директора агенции промоции в рабочую группу по подготовке Стратегического плана развития города.