
14:00, 4 серпня 2014 р.
В Сумах военнослужащим-участникам АТО снимут квартплату
В Сумах военнослужащих, которые принимают участие в антитеррористической операции, и их семьи могут освободить от уплаты квартирной платы до конца года. Об инициативе заявил городской голова Сум Александр Лысенко.
Он отметил, что сегодня по этому вопросу проведут срочное совещание с руководством департаментов и управлений, на котором будет обсуждаться возможность от освобождения семей военнослужащих от уплаты квартплаты.
- Необходимо, чтобы чувствовалась забота не только о военных в зоне АТО, но и о их семьях, - заявил градоначальник.
Кроме того, городские власти намерены выделить деньги для поддержки военнослужащих. Какую сумму будут выделять, должна решить бюджетная комиссия. Она взвесит все варианты, и попытается минимизировать негативные последствия для городского бюджета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:00
Оголошення
11:25, 5 грудня
11
13:57, 5 грудня
26
06:00, 10 грудня
09:15, 8 грудня