
Фото
16:00, 28 лютого 2014 р.
В центре Сум «Опель» въехал в «Рено» (ФОТО)
Фото
Около 14:30 в центре Сум на ул. Петропавловской два автомобиля не смогли поделить дорогу, в результате чего «Опель» врезался в бок «Рено».
Как сообщил водитель Opel Omega, он ехал по первой полосе в сторону центра города. Неожиданно автомобиль «Рено Логан», который ехал по встречной полосе, начал выполнять левый поворот. Несмотря на резкое торможение, удара не удалось избежать. «Опель» въехал в боковую часть машины, которая попыталась выполнить маневр.
В результате аварии никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.
На место аварии вызвали сотрудников Госавтоинспекции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
07:10, 12 червня
33
15:18, 22 червня
08:27, 15 червня
67
18:31, 14 червня
10:19, 11 червня
27