
17:30, 29 серпня 2013 р.
Стрельба по троллейбусу в Сумах: не «пневмат», а просто камень
Сектор по связям с общественностью УМВД в Сумской области прокомментировал сегодняшнее происшествие с троллейбусом на улице Харьковской.
Как сообщили милиционеры, первоначальный сигнал о происшествии поступил от диспетчера «Электроавтотранса». Через 15 минут она повторно обратилась в милицию и сообщила, что вмешательство милиции не требуется. Однако милиционеры все же решили приехать на место событий и разобраться в ситуации.
После проведения экспертизы, осмотра салона троллейбуса и места его остановки, эксперты пришли к решению, что, очевидно, окно было разбито не выстрелом с пневматического оружия, а кусочком мелкой щебенки, отлетевшей от проезжающей мимо машины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
19:54, 14 березня
08:07, 17 березня
31
18:38, 13 березня
1
19:46, 18 березня
762
01:05, 18 березня
124