
10:00, 1 липня 2013 р.
В Сумах хулиганы вспенили фонтан «Садко»
В ночь с субботы на воскресенье неизвестными лицами в чашу фонтана «Садко» было вброшено хозяйственное мыло, которое при работе фонтана вспенилось. По этой причине «Горводоканал» вынужден был отключить фонтан и сбросить всю находившуюся в нем воду.
Сегодня специалисты предприятия занимаются промывкой его систем, так как работать при наличии мыльных веществ в воде означает подвергнуть опасности людей, находящихся рядом, - сообщил директор «Горводоканала» Василий Гура.
Он добавил, что после действий шутника техника не пострадала, но вчерашний праздник – День молодежи был омрачен отсутствием фонтана.
Фонтан обещают запустить уже через два-три дня.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:21
21 серпня
15:32
21 серпня
12:44
21 серпня
ТОП новини
Оголошення
10:19, 21 серпня
1
21:05, 12 серпня
12:54, 20 серпня
2
05:46, 19 серпня
132