• В Сумах медийщики и музыканты сыграли в футбол
15:15, 7 вересня 2015 р.

В Сумах медийщики и музыканты сыграли в футбол

В рамках празднования 360-летия города Сумы в футбол сыграли медийщики и музыканты.

В составе команды «Четвертая Власть» на поле вышли представители Сумской ОГТРК, ТРК «Видикон», «Дива-радио», газеты «Панорама», сайта 0542.ua, фирм «Шоколад» и «Фронтир». За «Команду Музыкантов Сум» сыграли Василий Жадан, дуэт «Марафон» - Григорий Сокол и Александр Крикуненко, музыканты сумских групп «ДК Дэнс», «Казино», «Эпицентр», работники «TFT-Music» и студии «Мастер-класс».

В матче, который прошел под аккомпанемент дождя, победу со счетом 4:1 праздновала сборная музыкантов. За «КМС» дублями отметились Александр Мирошник и Андрей Федина. В составе «Четвертой Власти гол престижа (с пенальти) забил Александр Качанов.

Кстати, это был дебютный матч сборной команды музыкантов.