Военкомат информирует (СПИСОК)

Сумской городской военкомат опубликовал список лиц, которые не прибыли в комиссариат после получения повестки для призыва в ряды ВСУ по шестой волне мобилизации.

В список попали 55 человек: 

№п/п

Прізвище, ініціали

Рік народження

Район

1.

Аверкін Валерій Олексійович

1969

м. Суми

2.

Антонченко Анатолій Олексійович

1993

м. Суми

3.

Білодід Ігор Михайлович

1974

м. Суми

4.

Бондаренко Віктор Вікторович

1977

м. Суми

5.

Бондаренко Володимир Володимирович

м. Суми

6.

Бондаренко Віталій Вікторович

1983

м. Суми

7.

Бухановський Юрій Леонідович

1986

м. Суми

8.

Бондар Дмитро Олексійович

1988

м. Суми

9.

Будьонний Олександр Сергійович

1979

м. Суми

10.

Безименний Станислав Олексійович

1987

м. Суми

11.

Вишик Максим Васильович

1984

м. Суми

12.

Грицик Геннадій Олексійович

1976

м Суми

13.

Гусак Микола Григорович

1988

м. Суми

14.

Горгуль Роман Геннадійович

1983

м. Суми

15.

Давиденко Михайло Миколайович

1981

с.Стецьківка

16.

Дрозденко Володимир Володимирович

1981

м.Суми

17.

Жиба Костянтин Вікторович

1987

м. Суми

18.

Іванов Дмитро Вікторович

1978

м. Суми

19.

Кайота Валерій Григорович

1980

м. Суми

20.

Косоруков Сергій Вікторович

1976

м. Суми

21.

Кульбачний Олександр Андрійович

1979

м. Суми

22.

Ковальов Володимир Михайлович

1976

м. Суми

23.

Ковальов Володимир Михайлович

1980

м. Суми

24.

Калініченко Роман Григорович

1976

м. Суми

25.

Лиховий Віталій Олексійович

1994

м. Суми

26.

Литовченко Сергій Володимирович

1979

м. Суми

27.

Левченко Володимир Олександрович

1980

м. Суми

28.

Мазний Віктор Борисович

1987

м. Суми

29.

Могильний Ярослав Володимирович

1993

м. Суми

30.

Мирошниченко Віталій Вікторович

1986

м. Суми

31.

Міщенко Олександр Олександрович

1985

с. Червоне

32.

Мірошниченко Андрій Васильович

1982

м. Суми

33.

Мінікєєв Сергій Вікторович

1981

м. Суми

34.

Одержковський Ігор Вікторович

1985

м. Суми

35.

Овчаренко Олександр Володимирович

1978

м. Суми

36.

Павленко Руслан Васильович

1985

м. Суми

37.

Пупченко Олександр Іванович

1979

м. Суми

38.

Рожков Юрій Іванович

1976

м.Суми

39.

Сотник Сергій Вікторович

1986

м. Суми

40.

Старченко Сергій Сергійович

1973

м. Суми

41.

Строков Віталій Вікторович

1976

м. Суми

42.

Сіробаба Олександр Володимирович

1972

м.Суми

43.

Таранін Леонід Павлович

1976

м. Суми

44.

Токарєв Руслан Валентинович

1986

м. Суми

45.

Тітарев Сергій Володимирович

1981

м. Суми

46.

Тарасенко Олександр Олександрович

1979

м. Суми

47.

Фадєєв Максим Анатолійович

1978

м. Суми

48.

Череватенко Андрій Петрович

1983

м. Суми

49.

Чемерис Ярослав Володимирович

1983

м.Суми

50.

Царегородцев Олександр Григорович

1988

м. Суми

51.

Шуйський Олег Петрович

1981

м. Суми

52.

Шепель Денис Олексійович

1980

м. Суми

53.

Шаповалов Роман Леонідович

м. Суми

54.

Шевцов Сергій Миколайович

1985

м. Суми

55.

Шисель Євген Вікторович

1971

м.Суми

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)