• Сумские атлеты показали хороший результат
15:11, 19 березня 2015 р.

Сумские атлеты показали хороший результат

14-15 марта 2015 году в г. Ивано-Франковск состоялись соревнования зимнего чемпионата Украины среди взрослых, молодежи, юниоров и юношей по легкой атлетике (спортивная ходьба).

В командном итоге наши атлеты набрали 594 зачетных очка и заняли III командное место.

Наша команда была представлена ​​на этих соревнованиях широким составом (18 спортсменов). Все сильнейшие наши атлеты приняли участие в этом старте, ведь это был решающий этап отбора в состав сборной команды Украины для участия в международных соревнованиях по этому виду легкоатлетической программы в 2015 году.

Достижения спортсменов

девушки (U-17 5 км) золото завоевала Ирина ЧЕРНУХА. (КЗ ДЮСШ Сумского р-на, тренеры: Синявина Р.Ф., Шинкаренко Н.В.)

20 км Мужчинымолодежь завоевал серебро Светличный Сергей (ШВСМ г. Сумы, тренеры: Шелест А.П. и Л.Г.)

20 км Женщины бронзу получила Кашина Инна (МКЗ СДЮСШОР В. Голубничего, тренеры: Кривохижа М.М. и Т.В.)

3 км Юноши15 бронзу получил Гончаренко Игорь (КО ДЮСШ Сумского р-на, тренеры: Шелест А.П. и Л.Г.)

#легкая атлетика #соревнования зимнего чемпионата Украины среди взрослых #молодежи #юниоров и юношей по легкой атлетике