Сумський міський голова Олександр Лисенко віддає зарплатну картку на потреби АТО

Міський голова передав власну відновлену банківську картку волонтеру Ігорю ГАВРИКОВУ.

Заробіток міського голови продовжать скеровувати на потреби бійців, що несуть службу в зоні АТО. А саме, гроші підуть на ремонт та заправку «військового таксі», що курсує кожні 10 діб.

Нещодавно зарплатна картка міського голови, яка постійно була у волонтерів, згоріла разом із речами військовослужбовців під час чергового артобстрілу в зоні АТО.

Олександр Лисенко відновив її та знову передав волонтерам, аби наші воїни-земляки мали змогу якнайшвидше дістатися додому.

Нагадаємо, з ініціативи міської влади з липня в Сумах працює військове таксі, що доправляє бійців, котрим дають короткотермінові відпустки, із зони АТО до Сум і у зворотному напрямку. Завдяки централізованому підвезенню військовослужбовці проводять у дорозі замість кількох діб декілька годин.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов