• Команда сумчанина Антона Шиндера прекратила еврокубковый поход
15:48, 8 серпня 2014 р.

Команда сумчанина Антона Шиндера прекратила еврокубковый поход

В матче третьего квалификационного раунда «Лиги Европы» одесский «Черноморец» Шиндера расписал нулевую ничью с хорватским клубом «Сплит». Воспитанник сумского футбола отыграл на поле весь матч. В первом матче, напомним, хорваты праздновали победу со счетом 2:0.

«Сразу было понятно, что соперник будет тянуть время. В самом начале у нас были моменты, мы неплохо играли. Только в первом тайме было 4-5 «железных» моментов, но мяч не шел в ворота. Все 90 минут нельзя так прессинговать, мы только «вкатываемся» в сезон, очень трудно еще в таких погодных условиях. Мы делали все, что в наших силах. Упрекнуть некого» - так Антон Шиндер прокомментировал матч его нового клуба против «Сплита» в «Лиге Европы».