• «Сумчанка» - Чемпион! В восьмой раз!
17:45, 26 травня 2014 р.

«Сумчанка» - Чемпион! В восьмой раз!

В Сумах прошли матчи заключительного, четвертого тура Чемпионата Украины по хоккею на траве.

В стартовом матче тура бориспольский «Колос» со счетом 6:2 победил команду института физкультуры СГПУ. На следующий день команда из Борисполя разгромила сборную Полтавской области со счетом 12:0, а в сумском «дерби» «Сумчанка» со счетом 3:1 обыграла «физкультурниц». В заключительный игровой день команда «ИФК СГПУ» в ворота полтавчанок забила десять «сухих» мячей, а «Сумчанка» после «сухого» первого тайма во втором одолела «Колос» со счетом 2:1.

В итоге «Сумчанка» в восьмой раз завоевала звание Чемпиона, «Колос» завоевал очередное «серебро», а команда «ИФК СГПУ» - «бронзу».